MMF SFP (Dual LC)

53,00  (Netto-Listenpreis*)

Multi Mode Fiber SFP Optic (add-on)

Nicht vorrätig

Artikelnummer: 75-2390034-01 Kategorie:

Beschreibung

Multi Mode Fiber SFP Optic (add-on); For adding 2nd optic to 2-port Tx

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Nur angemeldete Kunden, die dieses Produkt gekauft haben, dürfen eine Bewertung abgeben.

Anfrage stellen
close slider

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Ihre Nachricht (Pflichtfeld)

Datenschutzhinweis:
reCAPTCHA v3 InvisibleDieses Kontaktformular nutzt, zur Abwehr von unerwünschten Spam, den reCAPTCHA v3 Service von Google. Durch die Nutzung erklären Sie sich mit unserer Datenschutzerklärung einverstanden.