Zum Projektpreis!

exertis Connect – 391679 – LWL Patchkabel

36,97  (UVP, netto*)

Energieeffizienzklasse:


EEK-Produktdatenblatt anfragen

Hersteller-Typenbezeichnung:

exertis Connect – 391679 – LWL Patchkabel, Bitte beachten: 50 Stück Mindestabnahme bei Kabel und Stecker!

Artikelnummer: 70-391679 Kategorie: Schlagwörter: ,

Beschreibung

LWL Patchkabel, Multimode OM4-Faser, 50/125 µm, LC Duplex St./St., türkis, 20,0 m
UPC-Schliff
– Norm: IEC 61754 / 61755 ? ISO 11801- Einfügedämpfung: 0,2 dB- Rückflussdämpfung: 30 dB- Ferrule: Keramik- Verpackung: Einzelverpackung- Mit Prüfprotokoll- 20 Jahre Garantie

    Eine Produktanfrage stellen:

    Haben Sie Fragen zu unseren Produkten und Dienstleistungen?
    Benötigen Sie ein Angebot oder einen Beratungstermin?

    Wir freuen uns auf Ihre Nachricht:

    Ihr Name, Firma (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Telefonnummer (Pflichtfeld)

    Betreff / Grund der Anfrage (Pflichtfeld)

    Ihre Nachricht

    reCAPTCHA v3 InvisibleDatenschutzhinweis:
    Dieses Kontaktformular nutzt, zur Abwehr von unerwünschten Spam, den reCAPTCHA v3 Service von Google. Durch die Nutzung erklären Sie sich mit unserer Datenschutzerklärung einverstanden.

    Anfrage stellen
    close slider

      Ihr Name (Pflichtfeld)

      Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

      Ihre Nachricht (Pflichtfeld)

      Datenschutzhinweis:
      reCAPTCHA v3 InvisibleDieses Kontaktformular nutzt, zur Abwehr von unerwünschten Spam, den reCAPTCHA v3 Service von Google. Durch die Nutzung erklären Sie sich mit unserer Datenschutzerklärung einverstanden.