Zum Projektpreis!

exertis Connect – 391563 – LWL Patchkabel

7,55  (UVP, netto*)

Energieeffizienzklasse:


EEK-Produktdatenblatt anfragen

Hersteller-Typenbezeichnung:

exertis Connect – 391563 – LWL Patchkabel, Bitte beachten: 50 Stück Mindestabnahme bei Kabel und Stecker!

Artikelnummer: 70-391563 Kategorie: Schlagwörter: ,

Beschreibung

LWL Patchkabel, 50/125 µm, OM3-Faser, LC Duplex Stecker/Stecker, türkis, 1,0 m
UPC-Schliff
– 50/125 µm, Multimode- OM3-Faser für 10 Gigabit/s- LC Duplex Stecker anLC Duplex Stecker (Duplex-Klammer wieder lösbar)- mit Prüfprotokoll- 20 Jahre Garantie

Anfrage stellen
close slider

    Ihr Name (Pflichtfeld)

    Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

    Ihre Nachricht (Pflichtfeld)

    Datenschutzhinweis:
    reCAPTCHA v3 InvisibleDieses Kontaktformular nutzt, zur Abwehr von unerwünschten Spam, den reCAPTCHA v3 Service von Google. Durch die Nutzung erklären Sie sich mit unserer Datenschutzerklärung einverstanden.